Первая защита по программе профессиональной переподготовки «Юрист по правовому обеспечению природопользования и охраны окружающей среды»

24.04.2018 г. состоялась защита выпускных аттестационных работ по программе переподготовки «Юрист по правовому обеспечению природопользования и охраны окружающей среды» (руководитель программы – доцент Астафьева О.Е.).

Обучение по программе прошли студенты Государственного университета управления образовательной программы 05.03.06 Экология и природопользование.

В программе переподготовки «Юрист по правовому обеспечению природопользования и охраны окружающей среды» объединен опыт ведущих юристов-практиков в области современного гражданского, административного, экологического и природоресурсного права.

В ходе обучения слушатели программы получили новые компетенции, необходимые для решения правовых вопросов в области природопользования и охраны окружающей среды, навыки необходимые для выполнения нового вида профессиональной деятельности.

Слушателям программы переподготовки вручается диплом Государственного университета управления о профессиональной переподготовке с правом осуществления нового вида профессиональной деятельности.