ПРЕДСТАВИТЕЛИ ИОМ ГУУ В ЧИСЛЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ VII МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКОЙ, УЧЕБНОЙ И НАУЧНОЙ ЛИТЕРАТУРЫ, ИЗДАННОЙ В 2017/2018 ГГ. «ЗОЛОТОЙ КОРИФЕЙ»

30.11.2018 г. были подведены итоги VII МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКОЙ, УЧЕБНОЙ И НАУЧНОЙ ЛИТЕРАТУРЫ, ИЗДАННОЙ В 2017/2018 ГГ. «ЗОЛОТОЙ КОРИФЕЙ» ((Организатор конкурса Международный исследовательский центр “Научное сотрудничество”).

В конкурсе приняли участие авторы и авторские коллективы из Казахстана и России, представивших для конкурсного рассмотрения учебно-методические, учебные и научные издания, опубликованные в 2017 и 2018 гг.

Среди победителей конкурса (1-е место среди работ по Экономическим наукам)  — авторский коллектив из представителей  Государственного университета управления :

1) Киселева С.П. — профессор, д.э.н. , профессор кафедры Управления природопользованием и экологической безопасностью ГУУ;

2) Семилетова Е.В. — к.э.н., ранее соискатель на кафедре Управления природопользованием и экологической безопасностью  по направлению 08.05.00-Экономика и управление народным хозяйством (Экономика природопользования), сотрудник Комитета ГД по экологии и охране окружающей среды;

3) Карелова А.А. — соискатель ученой степени по направлению 08.05.00-Экономика и управление народным хозяйством (Экономика природопользования) по тематике кафедры Управления природопользованием и экологической безопасностью ГУУ.

На конкурс было представлено учебное пособие, выполненное авторами по результатам научных  исследований (выполненных под руководством профессора Киселевой С.П.): Семилетова Е.В., Киселева С.П., Карелова А.А. Государственная экологическая политика России: история развития, текущее состояние и оценка эффективности: учебное пособие для студентов всех направлений: Государственный университет управления, Институт отраслевого менеджмента ГУУ.: Москва, Издательский дом ГУУ, 2017. – 137 с.

Авторы учебного пособия выражают благодарность и признательность заведующему кафедрой Управления природопользованием и экологической безопасностью, профессору, д.т.н. Вишнякову Я.Д. за поддержку и содействие подготовке учебного пособия, а также  Издательскому Дому ГУУ за плодотворное сотрудничество.

Коллектив ГУУ поздравляет победителей и желает им новых творческих успехов!