28 И 29 НОЯБРЯ В ГУУ ПРОШЛО ОБУЧЕНИЕ СЛУШАТЕЛЕЙ ПО ПРОГРАММЕ ДПО

«Вступление в силу и требования технического регламента Евразийского экономического союза «О безопасности химической продукции» ТР ЕАЭС 041/2017»

В соответствии с соглашением о сотрудничестве  ФГБОУ ВО «Государственный университет управления» (ГУУ) с Ассоциацией «НП КИЦ СНГ» на базе ГУУ 28 и 29 ноября успешно проведено  обучение слушателей по программе повышения квалификации «Вступление в силу и требования технического регламента Евразийского экономического союза «О безопасности химической продукции» ТР ЕАЭС 041/2017».
Разработчики Программы: Ассоциация «НП КИЦ СНГ» и ГУУ (Кафедра Управления природопользованием и экологической безопасностью при поддержке Учебно-консультационного центра дополнительного профессионального образования Института отраслевого менеджмента).

Руководитель Программы: профессор, и.о. заведующего кафедрой Управления природопользованием и экологической безопасностью ГУУ Киселева С.П.
В реализации Программы приняли участие сотрудники  Ассоциации «НП КИЦ СНГ», сотрудники и партнеры Кафедры Управления природопользованием и экологической безопасностью ГУУ.

Обучение по Программе прошли слушатели из числа специалистов компаний, участвующих в производстве, поставке, реализации, экспорте и импорте химической продукции, сотрудников центров по сертификации и испытаниям.
Период обучения по Программе составил 16 академических (учебных) часов.
После освоения Программы слушателям выданы удостоверения о повышении квалификации установленного образца ГУУ и сертификаты Ассоциации «НП КИЦ СНГ».
Руководитель программы, профессор Киселева С.П., директор УКЦ ДПО ИОМ ГУУ Кулясова Е.В., преподаватели  поздравили слушателей с успешным окончанием обучения по программе.

По итогам реализации Программы организаторами и разработчиками Программы из Ассоциации «НП КИЦ СНГ» и  ГУУ  были обсуждены результаты обучения, возможности развития Программы и последующая  реализация Программы в ГУУ.