ПРОФЕССОР КИСЕЛЕВА С.П. ВКЛЮЧЕНА В РЕДАКЦИОННУЮ КОЛЛЕГИЮ ЖУРНАЛА E-MENEGEMENT

Журнал «E-Management» издается в Государственном университете управления с 2018 года. Главный редактор журнала: Терелянский Павел Васильевич доктор экономических наук, кандидат технических наук, профессор, советник при ректорате, ФГБОУ ВО «Государственный университет управления».

Целевую аудиторию журнала составляют отечественные и зарубежные специалисты-практики, изучающие аспекты электронного менеджмента, применения технологий искусственного интеллекта в управлении, а также преподаватели, научные сотрудники, докторанты, аспиранты и магистранты российских и зарубежных научных, исследовательских и образовательных учреждений и организаций, интересующиеся данными вопросами.

Цель журнала:  представление новых теоретических и практических материалов в области цифрового менеджмента,  создание  площадки для обсуждения наиболее важных  практических результатов в сфере электронного управления, популяризация исследований в данной области, а также привлечение внимания всех специалистов к проблемам внедрения цифровых технологий в управленческие процессы.

Важнейшими задачами журнала являются:

  • обобщение научных и практических достижений в области электронного управления;
  • привлечение внимания ученых к наиболее актуальным, перспективным и интересным направлениям научных исследований по тематике журнала;
  • обмен мнениями между исследователями из разных регионов и государств.

Профессор, д.э.н Киселева С.П. приглашена и включена в редакционную коллегию журнала E-Menegement.

Редационная коллегия журнала: https://e-management.guu.ru/jour/pages/view/EditorialC

Сайт журнала: https://e-management.guu.ru/jour/index

Члены Секции «Экологическая и техносферная безопасность, рациональное природопользование» Кафедры ЭУТЭК ГУУ принимают активное участие в редакционных коллегиях различных журналов, в частности:

Вишняков Я.Д. — член редакционной колеггии журнала «Экология и промышленность России», журнала «Проблемы безопасности и чрезвычайных ситуаций»; Профессорского журнала (Серия:Технические науки) и других;

Киселева С.П. — член редакционной коллегии Профессорского журнала Серия: Экономические науки;  Интернет-журнала“Отходы и ресурсы”.