ПОЗДРАВЛЯЕМ КОЛЛЕКТИВ НАУЧНОЙ ШКОЛЫ С 25-ЛЕТИЕМ!

25 ЛЕТ НАУЧНОЙ ШКОЛЕ «УПРАВЛЕНИЕ РИСКАМИ И ОБЕСПЕЧЕНИЕ БЕЗОПАСНОСТИ СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКИХ И ОБЩЕСТВЕННО-ПОЛИТИЧЕСКИХ СИСТЕМ И ПРИРОДНО-ТЕХНОГЕННЫХ КОМПЛЕКСОВ»

 Поздравляем участников и партнеров Научной школы, основателя и руководителя Научной школы — заслуженного деятеля науки РФ, профессора Вишнякова Я.Д. (официальный сайт Научной школы «Управление рисками и обеспечение безопасности социально-экономических и общественно-политических систем и природно-техногенных комплексов»: http://ecobez.guu.ru)                                                        с 25-летием Научной школы!

Научная школа реализует научно-образовательную деятельность по приоритетным направлениям науки, технологий и техники (Указ Президента РФ от 07.07.2011 г. № 899 «Об утверждении приоритетных направлений развития науки, технологий и техники в Российской Федерации и перечня критических технологий Российской Федерации» (с изменениями и дополнениями)). Развитие науки и образования в области управления рисками и обеспечения безопасности, рационального природопользования и ресурсосбережения жизненно важно для устойчивого развития нашей страны.

  Предлагаем ознакомиться с Брошюрой, подготовленной и опубликованной по случаю 25-летия Научной школы и базовой кафедры Научной школы — Кафедры управления природопользованием и экологической безопасностью Государственного университета управления, а также 60-летия научно-педагогической деятельности руководителя Научной школы Вишнякова Я.Д. по ссылке: https://izd-mn.com/PDF/08MNNPM21.pdf

 

 

Приглашаем

к активному взаимодействию и взаимовыгодному

 сотрудничеству!