ПРОДЛЕНЫ СРОКИ ПРИЕМА ЗАЯВОК НА ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС “БИБЛИОТЕКА ЦИФРОВОГО УНИВЕРСИТЕТА”

Принято решение о продлении сроков подачи работ

на I Всероссийский конкурс авторских публикаций и инновационного контента.

Теперь конкурсную работу можно предоставить до 31 декабря 2021 года включительно.

Работа Оргкомитета и Экспертной комиссии начнется

с 10 января 2022 года, а результаты конкурса будут объявлены 15 апреля 2022 года.

На конкурс принимаются учебники, учебные пособия или монографии, сконцентрированные на описании применения одной или нескольких сквозных цифровых технологий (большие данные, искусственный интеллект, новые и портативные источники энергии, промышленный интернет и др.) в различных отраслях экономики.

Призовой фонд конкурса составляет 1,5 млн рублей. Победители в основных номинациях получат 100 тыс. рублей, в специальных дополнительных номинациях — 50 тыс. рублей.

Узнать подробности о конкурсе можно на сайте!

I Всероссийский конкурс авторских публикаций и инновационного контента “Библиотека цифрового университета” организован  компанией IPR MEDIA и Университетом Иннополис при поддержке Агентства стратегических инициатив в рамках масштабной сетевой инициативы по развитию университетских и научных знаний IPR TRANSFER. В числе партнеров: НОЦ “Инженерия будущего”, НОЦ “ТулаТЕХ”, Институт перспективных исследований и цифровых решений в сфере науки и образования (ИПИЦРНО) РУДН,  Международный научно-образовательный Консорциум “Кадры для зеленой экономики”.