ОПУБЛИКОВАНА СТАТЬЯ О КОНФЕРЕНЦИИ В РАН 26-27 АПРЕЛЯ 2022 Г.

Согласно Распоряжению РАН от 12.04.2022 г. № 10004-376, 26-27 апреля 2022 г. в Российской академии наук (г. Москва, Ленинский проспект, 32а) проведена научно-практическая конференция «Россия в XXI веке в условиях глобальных вызовов: современные проблемы управления рисками и обеспечения безопасности социально-экономических и социально-политических систем и природно-техногенных комплексов» (далее — Конференция).

Конференция проведена в интересах реализации Стратегии национальной безопасности Российской Федерации, утвержденной Указом Президента Российской Федерации от 02.07.2021 № 400, согласно тематике Научной школы заслуженного деятеля науки РФ, профессора Вишнякова Якова Дмитриевича «Управление рисками и обеспечение безопасности социально-экономических и общественно-политических систем и природно-техногенных комплексов».

Статья о Конференции (автор статьи: профессор Киселева С.П.) опубликована в научно-производственном журнале «Безопасность труда в промышленности»чредители журнала: Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор); Закрытое акционерное общество «Научно-технический центр исследований проблем промышленной безопасности» (ЗАО НТЦ ПБ)). Журнал включен в Российский индекс научного цитирования (РИНЦ) и в международные базы данных: Scopus, Chemical Abstracts Service (CAS), EBSCO Publishing, Ulrich’s Periodicals Directory.

Статью можно посмотреть по ссылке: Статья_БТП

Статья также размещена на официальном сайте журнала: Россия в ХХI веке в условиях глобальных вызовов: современные проблемы управления рисками и обеспечения безопасности социально-экономических и социально-политических систем и природно-техногенных комплексов | Статьи | Безопасность Труда в Промышленности (btpnadzor.ru)