Студент 2 курса Павел Турусов получил благодарность от и. о. Ректора ГУУ Владимира Строева за победу в фотоконкурсе на лучшие фотографии природы России

7.06.2017 в Государственном университете управления состоялось вручение благодарностей победителям фотоконкурса на лучшие фотографии природы России, проводимого в рамках исполнения Указа Президента Российской Федерации от 05.01.2016 №7 «О проведении в Российской Федерации Года Экологии».

В конкурсе приняли участие более 80 фоторабот из разных уголков страны, лучшие из которых можно было увидеть в переходе между Административным корпусом и корпусом Поточных аудиторий. Среди лучших фоторабот была отмечена фоторабота студента 2 курса направления подготовки «Экология и природопользование» Павла Турусова

Победителей поздравили проректор Сергей Чуев и директор Центра учебно-воспитательных программ Ирина Коготкова, отметив талант и инициативность участников конкурса.  Студенты в свою очередь поделились историями о тех местах, где были выполнены фотоработы.

Конкурс проходил в рамках III ежегодного молодежного фестиваля в области экологии и устойчивого развития «ВузЭкоФест» и Года экологии по инициативе Студенческого совета ГУУ при поддержке ЦУВП, Фотоклуба Объектив, ЭкоКлуба имени В.И. Вернадского и Библиотеки ГУУ.